Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
09:56

MyMiniCity

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=/Форум MyMiniCity Russian FAQ\=- » MyMiniCity сообщество... » Династия "Russian Mafia" на Яролде » HUMAN AWARNESS TEST (HAT) - Руководство... (Спасибо за перевод DrChes и DarkAngel)
HUMAN AWARNESS TEST (HAT) - Руководство...
DARTVENOMДата: Суббота, 27.09.2008, 05:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 6
Статус: Offline
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ, УПОМЯНУТЫЕ В ТЕКСТЕ, НАХОДЯТСЯ В ПРИЛОЖЕНИИ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всем заинтересованным лицам,

Я хотел бы подчеркнуть еще раз тему H.A.T, человеко распознающий тест, так как я видел и слышал, что некоторые из вас все еще не поняли эффекта этой новой опции в профиле.

Итак начнём с начала.

Какие виды ссылок бывают в Яролде?

У нас есть 2 вида ссылок, по которым мы кликаем в Яролде, ссылки, клик по которым имеет непосредственное значение для владельца. Примеры:
Myminicity, miniville,Outwar, Valenth, Monzoo, World Battle Ground, Outcraft, Convierte un animal, My 3D city

Другие ссылки, их называют "ссылками действия". Клик по этим ссылкам не имеют непосредственного значения для владельца. Клик по этим ссылкам означает, что Вы должны сделать что-что на открытой странице, чтобы ее владельцу была польза от посещения. Примеры:
Weedwar (image no.1), Fowar or Warcity (image no.2) or Warcity (image no.3), Dark Throne , Criminals, mafianeagra, Dinomon, Familia Mafiei, eSkey, Future RP, Dragon Cave and others.

Ярольд засчитывает вам клик по ссылке через несколько секунд (Вы можете видеть на примере изображения номер 3), но для владельца ссылки это бесполезно, если вы не кликаете (Пример в изображении номер 3) на Doorgaan.

С появлением snaplinks, Flashblock, closetab и speedclicking и функции закрытия всех "кликнутых ссылок" - особенно с новым лимитом в 100 ссылок на страницу, владельцы "ссылок действия" (ссылки, где вы должны нажать на что-то, на странице, для того чтобы это имело значение для владельца) заметили, что все меньше и меньше людей нажали на действия, и что Yarold становится всё больше бесполезным для них.

Тогда Yarold решил сделать выборочное испытание, так называемый Hat, Human Awarness Test (Тест человечности smile ). Так как это не техническое решение, чтобы проверить, делаем ли мы последующие действия на сайтах "ссылок действия", Yarold разработал страницу, которая выглядит как небольшая игра для борьбы с роботами (игра "борьба с роботами"). Вы должны написать что-то (не важно что) внутри текстового поля и нажать кнопку. Это должно произойти в течение определенного времени. Если Вы это сделаете, ваш Care factor внутри вашего профиля будет поднят. Если вы не заполните за определенное время, или если вы не заполните вообще (возможно, закрытие вкладки с Human Awarness Test),тогда ваш Care factor будет понижен.

Какой эффект от Care factor?

Очень большой, если вы нацелены на на большое количество кликов и высокое значение среднего количества кликов в части Династий на Yarold. Если ваш Care factor ниже 25%, не все ссылки видны. "Ссылок действия" будет все меньше и меньше в зависимости от того насколько низок ваш Care factor. Это означает, что вы никогда не достигнет высокого значения среднего количества кликов в династии.

Так что если вас интересует, почему некоторые из ваших коллег в Династии достигают 600 или даже 700, будте уверены, что их Care factor больше 25%.

Что я могу сделать, чтобы увеличить Care factor и увидеть все ссылки для того чтобы их нажимать?

Нужно просто проходить Human Awarness Test, пока вы не достигните 25% и более. Так что если вы окрываете не по одной ссылке, а сразу по многу, нужно внимательно следить за страницами, что бы не пропустить Human Awarness Test, для того что бы пройти его.

Если вы не можете (или не хотите) проходить Human Awarness Test, а также совершать действия на "ссылках действия" и/или вам необязательно видеть все ссылки, вы можете просто переключить HAT в настройках в вашем профиле на NO. Тогда только не "ссылки действия ", будут тебе показаны.

Как часто выпадает HAT?

Случайным образом, бывало что ни разу за день, иногда 1 раз в день, иногда 3 раза в день. (может и 5 раз в день, и наверное больше.)

Как выглядит HAT?
Пожалуйста смотрите картинки по №5 ниже в приложении.

Как мне повысить свой Care Factor выше 25%?

Ищите страницы с Тестом HAT и проходите его сразу. Наберитесь терпения прийдется пройти несколько тестов, прежде чем вы сможете увидеть все ссылки.

Имейте ввиду: только страницы H.A.T. могу повысить или понизить ваш Care Factor

Care Factor ниже 25% = не все ссылки отображаются = низкий средний и не высокая сумма кликов в династии.

1.Драконы. (Там написанно что они считаются сразу, но позже есть возражения пользователей что драконы это "ссылки действия" и поидее тут должен быть скрин МиниСити smile , вообщем это косяк оригинала)

2. "Ссылки действия" foxwar.

2. "Ссылки действия" weedwar.

3. "Ссылки действия" warcity

4. Установка HAT в профиле.

5. Так выглядит HAT.

5. Напишите в тесте и нажмите Button.

5. Тест окончен. (Пройден?).

Насколько я понял из последующего обсуждения, для того что бы пройти тест необходимо набрать чтото и нажать на кнопку в течении 30 минут.
Если этого не сделать или закрыть окно с тестом он будет считатся не пройденным.

Спасибо за перевод DrChes и DarkAngel


 
-=/Форум MyMiniCity Russian FAQ\=- » MyMiniCity сообщество... » Династия "Russian Mafia" на Яролде » HUMAN AWARNESS TEST (HAT) - Руководство... (Спасибо за перевод DrChes и DarkAngel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: