Приветствую Вас Гость
Понедельник
29.04.2024
16:58

MyMiniCity

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=/Форум MyMiniCity Russian FAQ\=- » Место для отдыха » СВободные разговоры » Кликообменники (и как ими пользоваться)
Кликообменники
NadyhaДата: Среда, 22.04.2009, 18:17 | Сообщение # 1
Сенатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Кликообменники - что это такое?
Кликообменники - специальные сайты, с которых Вы можете посещать другие города и игры, в которых требуются визиты для повышения рейтинга. Принцип простой: Вы посещаете - Ваш город посещают (или другую Вашу игру). Т.е. идет взаимный обмен визитами между игроками.
Для тех, кто не может или не умеет менять свой IP(АйПи)-адрес кликообменники являются единственной возможностью сильно увеличить количество визитов в свою игру.

Обменники бывают автоматические и неавтоматические.
На автоматичеком обменнике достаточно запустить процесс и можно идти пить чай, читать и заниматься прочими своими делами, даже лазить в интернете.
К данному типу относятся Bahut (bahut.free.fr/MiniShare_com), Benidaver (www.benidaver.net/MiniShare_com), Miniville-Site (www.miniville-site.com/minivillesite.php), Utopia (utopia.lv/exchange). Есть и другие, но, по ряду причин, я использую только эти.
К неавтоматическому типу относится Yarold (swle.yarold.eu/login.php). Тут каждый клик нужно делать своими руками sad и это мне не нравится, т.к. требует больше времени. Но на Ярольде есть свои удобства.
Вообще говоря, у каждого из перечисленных кликообменников есть свои плюсы и минусы. Попробуйте и сравните.

Теперь подробнее о каждом.

Сообщение отредактировал Nadyha - Среда, 22.04.2009, 20:11
 
NadyhaДата: Среда, 22.04.2009, 23:09 | Сообщение # 2
Сенатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Bahut и Benidaver

Одинаковые обменники, разница в длине листа-списка.
Англоязычные сайты, доступны другие языки, русского нет.
Для сайта надо отключить блокирование всплывающих окон.
в поле ввода надо написать только название города, например Nadyha и выбрать что желаете добавлять - pop, ind, tra и т.д.
Можно так-же выбрать режим Авто и Умный (Clever), так сайт сам сбалансирует нужное соотношение городских ресурсов.
Обратите внимание, сайт позволяет посещать и другие игры, по умолчанию - минисити.
Принцип: Вы посещаете все игры из списка и, затем, ваша игра вписывается на самый верх списка. При этом самый нижний участник выбывает из списка. Таким образом длина списка всегда примерно постоянная величина. Если ваша игра (город) еще не выбыла из списка Вам не позволят вновь крутить список с этим именем. С одного адреса позволено прокрутить 3 города на Бенидавере и 2 на Бахуте. Как только Ваш город-игра выйдет из списка Вы можете его снова туда заносить. Но в течение суток с одного адреса позволено городов занести не более 7 раз.

 
NadyhaДата: Среда, 22.04.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Сенатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Miniville

Сайт франкоязычный, требуется предварительная регистрация. Google Вам в помощь! С помощью гугловского переводчика я справилась с регистрацией, правилами и настройками. Вы не глупее, разберетесь.
Сайт работает только с минисити, минивиль и антивиль. Поддерживается автобалансировка и настраиваемое соотношение ресурсов.
Для сайта надо отключить блокирование всплывающих окон.
Сайт удобен тем, что достаточно (и необходимо) раз в сутки прокрутить предложенный список. Тогда каждый из списка "прокрутит" Вас.
Сайт дает список из примерно 1050 - 1150 ссылок в сутки. Следовательно, именно столько человек в сутки посетит и Ваш город.

 
NadyhaДата: Среда, 22.04.2009, 23:13 | Сообщение # 4
Сенатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Utopia

Англоязычный сайт, но имеется справка и на немецком. С русским опять мимо sad
Полный список поддерживаемых игр там и найдете. Довольно большой.
Входите в раздел Опции, вписываете свой ник и пароль. Если такой ник не зарегистрирован, Вам предложат подтвердить пароль и, после этого, зарегистрирует на сайте. В своем профиле Вы сможете хранить свои настройки для сайта.
Вначале надо прокрутить определенное число ссылок (раньше было 100 минимум) и затем записать полный УРЛ вашей игры (например, Nadyha.myminicity.com) и сохранить его в настройках, для удобства. Вы можете под одним именем зарегистрировать более одного УРЛа.
После Того как Вы прокрутите список УРЛ Вашей игры будет доступен другим для посещений и Вам пойдут визиты. Ваш УРЛ доступен другим в течение нескольких суток (кажется до 7 суток, но уточните в справке на сайте). Если за это время Вы больше не прокрутите список ни разу, Ваш УРЛ исчезнет из списка и визитов к Вам не будет. Рекомендую прокручивать полный список не менее одного раза в день.
Список формируется по рейтингу: кто больше раз прокрутил список, тот выше в списке, ближе к его началу. Поэтому, если есть возможность менять адрес, то крутите по несколку раз в день, будете выше в списке. Замечено мною, что чем выше Вы в списке, тем больше визитов получаете. Видимо не все терпеливо прокручивают весь список до конца.
Сайт дает порядка 2050-2250 ссылок в день (по разному бывает), но визитов в свой город получите Вы, возможно, больше, т.к. многие прокручивают список многократно в день.
Быстрее прокручивать можно в режиме supermode. Для этого надо иметь браузер FireFox и установить с сайта специальный плагин (найдете, несложно).
И еще. Поддерживается автобалансировка, причем принудительно smile

 
NadyhaДата: Среда, 22.04.2009, 23:15 | Сообщение # 5
Сенатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
Yarold

Неавтоматический обменник. Поддерживает очень много разных игр. Поддерживает автобалансировку по Вашему желанию. Англоязычный, но есть и другие языки. Русский? А вот Вы и читаете по русски! Еще полазьте по этому форуму, много полезного найдете. Собственно, этот форум и посвящен в основном работе с Ярольдом. Не пропустите описание, что такое "человеческий тест" и как с ним бороться.
На Ярольде Вашим первейшим (и, практически, обязательным) инструментом будет FireFox с установленными плагинами (дополнениями) Flashblock и Snap Link (настоятельно рекомендую эту связку, сильно экономит время).
Принцип работы: Вы посетили один чужой линк - Вам дали один кредит. Кто-то посетил Вашу ссылку - кредит у Вас отняли. Ваш линк отображается у других только пока у Вас есть кредиты. Как только ушли в минус - Вас не посещают.
Совет: пока Вы не достигли статуса VIP (для этого надо посетить аж 60 000 линков) не заводите больше одного линка в своем профайле, иначе не вылезете из минусов).
Еще совет: вступите в хорошую династию, сможете делать гораздо больше кликов (зарабатывать себе кредиты). Но в династиях любят активных кликателей, если будете постоянно в минусах Вас будут гнать. А наберетесь опыта - можете создать свою династию.
Третий совет: вникните во все настройки в своем профиле.

 
NadyhaДата: Среда, 22.04.2009, 23:17 | Сообщение # 6
Сенатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 3
Статус: Offline
И последнее. Связка FireFox +Flashblock +Snap Link очень и очень сэкономит Вам время на любом кликообменнике! А я пользуюсь ими постоянно при серфинге в интернете, очень удобно!

Что еще?
Да! Вопросы?

 
plitockiДата: Понедельник, 01.06.2009, 06:08 | Сообщение # 7
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
SvinvkДата: Среда, 08.07.2009, 22:30 | Сообщение # 8
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вопрос. Есть ли какие-нибудь анонимные прокси, корректно работающие с Утопией? Ибо в тех, через которые пробовал работать, из-за некорректного отображения залогиниться вообще никак не получается.

Ибо то что чем выше ты в рейтинге тем больше заходов имели возможность убедиться опытным путем, несколько дней не качали, так количество кликов резко вниз пошло и сразу начало восстанавиливаться когда вновь ежедневно стали крутить список. Понимаю что если крутить больше, то будет ещё больше заходов. Но дома, увы, IP статический, на работе же немного стремно прокачкой через кликообменники заниматься, ибо за последний месяц уже некоторые сайты заблокировали, боюсь нарваться.

Добавлено (08.07.2009, 22:30)
---------------------------------------------
Похоже про прокси никто не знает. Ну да ладно...

Новичкам хочется подсказать ещё один довольно неплохой на мой взгляд кликообменник - Гидра ( http://www.idarionis.com:9500 )
Имеется русскоязычная версия, правда она явно сделана с помощью онлайн-переводчика человеком, который русский язык не знает вообще. Но в целом читаемо.

Полуавтоматический обменник, имеется как ручной, так и автоматический режим посещений. Работает по принципу сколько ты другим накликал, ровно столько и тебе накликали. Можешь посетить хоть один город, хоть 10, хоть 100, хоть все имеющиеся. Ровно столько раз и посетят тебя. Никаких рейтингов и гонок за места нет, всё ровно по кликам. Написано что имеется автобалансировка для Минисити, но её работу не проверял. Есть возможность в любой момент и без каких-либо ограничений заменить свою ссылку, например, на город друга, которому надо срочно помочь, а потом, как только помощь перестанет быть нужна, вернуть обратно.


Наш город - Svinck.
 
ElenorensДата: Суббота, 08.08.2009, 00:03 | Сообщение # 9
Сенатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 6
Статус: Offline
Nadyha, Ты как всегда на высоте)Мне лично лень было все расписывать)Но про Bahut не знала,так что спасибо) wink

Не надо плыть за течением,не надо плыть против течения.Надо плыть туда,куда тебе надо.
 
MorticiaДата: Вторник, 01.09.2009, 10:11 | Сообщение # 10
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Svinvk)
Такой вопрос. Есть ли какие-нибудь анонимные прокси, корректно работающие с Утопией? Ибо в тех, через которые пробовал работать, из-за некорректного отображения залогиниться вообще никак не получается.

Там нужно почитать справку - предлагается программа, которая может менять IP. К программе прилагается подробная инструкция на английском. На форуме Утопии этот вопрос тоже подробно обсуждался и тоже на английском.

Quote (Svinvk)
Новичкам хочется подсказать ещё один довольно неплохой на мой взгляд кликообменник - Гидра ( http://www.idarionis.com:9500 )

Этим обменником я раньше пользовалась, было очень удобно. Завела по два аккаунта на каждый город и прогоняла два раза в сутки. Имела до 1200 кликов на каждый город. Но Гидра все совершенствуется и совершенствуется)))) И становится все больше похожей на Ярольд. Так что, я от туда ушла, как и с Ярольда...


Один раз живем, но каждый день...
 
Patrol07Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:26 | Сообщение # 11
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Новичкам хочется подсказать ещё один довольно неплохой на мой взгляд кликообменник - Гидра ( http://www.idarionis.com:9500 )
Имеется русскоязычная версия, правда она явно сделана с помощью онлайн-переводчика человеком, который русский язык не знает вообще. Но в целом читаемо.

Я как-то списался с создателем этого кликообменника (он из Польши) и предложил ему помощь в переводе.
Правда, он вносит изменения быстрее чем я успеваю переводить и "обкатывать" перевод,
но все равно - если вы сейчас зайдете на этот сайт и выберете русский язык (почти в самом центре флажок), думаю, сайт станет более доступным к пониманию.

Добавлено (29.05.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Кстати, еще могу предложить вам довольно простой и действенный кликообменник http://www.clickautomatic.com/
русского языка там нет, но он и не нужен.
просто вписываешь название своего города в поле, отведенное для этого и вперед!
дает 200-250 обменов за период списка. Причем, не важно с какого IP-адреса вы заходите.
Пока ваш город методом "обратного пузырька" не сместится в самый низ и не исчезнет, по новому вы его туда никак не вставите :-)
Как правило, эти обмены проходят приблизительно за часов 8...

Сообщение отредактировал Patrol07 - Суббота, 29.05.2010, 14:27
 
DrDreddДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:03 | Сообщение # 12
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
-=/Форум MyMiniCity Russian FAQ\=- » Место для отдыха » СВободные разговоры » Кликообменники (и как ими пользоваться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: